Заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников

Второй год подряд ТГПУ выступает площадкой Всесибирской открытой олимпиады школьников (ВООШ). Организатор олимпиады – Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ). В этом году школьники г. Томска и области имели возможность принять участие в ВООШ по физике и по математике.

19 февраля 2017 г. на базе Центра прошёл заключительный этап ВООШ по математике, в котором приняли участие 13 школьников г. Томска. А 5 марта прошёл заключительный этап ВООШ по физике. На олимпиаде присутствовало 18 человек.

Все работы отправлены в Новосибирск на проверку. Результаты олимпиады можно будет посмотреть на официальном сайте ВООШ.