Благодарим за помощь в организации конференции!

Оргкомитет выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателям, магистрантам, студентам томских вузов, учителям за помощь в проведении конференции для школьников «Я изучаю природу»!!!

Уважаемые коллеги, настоящие и будущие, спасибо за Вашу отзывчивость, за Ваше время и за душевное тепло, которым Вы щедро делились с детьми!

Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

От всей души благодарим преподавателей вузов и школьных учителей:

Горбачёву Оксану Леонидовну, Хомякову Анну Александровну, Аржаник Марину Борисовну, Остапову Марину Васильевну, Подстригич Анну Геннадьевну, Ивасенко Нину Фёдоровну, Богданову Юлию Вячеславовну, Примук Галину Анатольевну, Цвенгер Елену Ивановну, Евсюткину Людмилу Юрьевну, Скрипко Зою Алексеевну, Каменскую Ирину Валентиновну, Нетёсову Ольгу Сергеевну, Трифонову Людмилу Борисовну, Чурсину Наталью Леонидовну, Румбешта Елену Анатольевну, Кисленко Елену Сергеевну, Фатеева Александра Владимировича, Катаева Сергея Григорьевича, Правдина Алексея Владимировича.

От всей души благодарим и студентов и магистрантов томских вузов:

Душа Алесю Евгеньевну (ТГПУ), Карпенко Анастасию Игоревну (ТГПУ), Архипову Татьяну Андреевну (ТГПУ), Раджабову Хуснигул Отабек кизи (ТГПУ), Найданову Софью Александровну (ТГПУ), Аржаник Александру Алексеевну (ТПУ), Батурину Алёну Владимировну (ТГПУ), Мандрик Василину Олеговну (ТГПУ), Марченко Тамару Александровну (ТГПУ), Краснопёрова Глеба Юрьевича (ТГПУ), Юркову Татьяну Дмитриевну (ТГПУ), Рачиса Всеволода Андреевича (ТПУ), Первухину Олесю Николаевну (ТГПУ), Хохрякова Михаила Сергеевича (СибГМУ), Брагина Сергея Валерьевича (ТПУ), Гусельникову Ульяну Александровну (ТГПУ), Гассельбах Викторию Владимировну (ТГПУ), Ковчунова Петра Александровича (ТУСУР), Лабыкина Максима Борисовича (ТПУ), Мамизерова Максима Владимировича (ТУСУР), Червонную Софью Михайловну (ТГПУ), Лобанову Светлану Юрьевну (ТГПУ), Филимонову Наталью Игоревну (ТГПУ), Ефременко Кристину Олеговну (ТГПУ), Лембея Якова Михайловича, Лукина Константина Антоновича (ТГУ), Гречнева Сергея Юрьевича (ТГУ).