г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня1
Все497842

Сейчас на сайте 63 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Итоги математической Школы-2014

Завершена работа Областной математической школы "Подготовка к ЕГЭ по математике".

С 2011 года сезонные Математические школы по подготовке школьников к успешной сдаче конкурсных испытаний по математике проводятся на базе ТГПУ в рамках деятельности Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования. С учащимися работают ведущие специалисты в области математического образования Наум Иосифович Зильберберг (г. Псков) и Роман Григорьевич Хазанкин (г. Белорецк).

С 27 октября на протяжении пяти дней осенних каникул 89 человек - учащиеся 10‒11-х классов г. Томска и Томской области и учителя математики ‒ осваивали 20-часовой учебный курс «Подготовка к ЕГЭ по математике», который предусматривал лекционные и практические занятия.

В пятницу 31 октября Н.И. Зильберберг и профессор ТГПУ Э.Г. Гельфман вручили участникам сертификаты об успешном окончании Областной Математической школы.

Благодарим Наума Иосифовича Зильберберга за сотрудничество и приглашаем старшеклассников принять участие в работе следующей Математической школы, которая состоится в дни весенних каникул 23‒27 марта 2015 г. 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП