Вход через:

 
Сегодня56
Все212849

Сейчас на сайте 77 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2011-2012 уч.г

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике,

13.01.2012-15.01.2012

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника Учитель, подготовивший школьника
9  Жидов Сергей Сергеевич МБОУ СОШ № 51 победитель Бабченко Вера Петровна
9 Биняковский Ростислав Владимирович МБОУ Академлицей г. Томска призёр Пономарёв Александр Николаевич
10 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ победитель Казанцева Лариса Хазиевна
10 Радишевский Владислав Леонидович МБОУ СОШ  № 23 призёр Трифонова Людмила Борисовна
10 Стулин Максим Сергеевич МОУ Парабельская гимназия призёр Швецова Анна Николаевна
11 Ельчанин Иван Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ победитель Козлова Галина Михайловна
11 Носкова Анастасия Михайловна МБОУ «Северский лицей» призёр  

Региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 

Класс ФИО ОУ Достижения школьника Учитель, подготовивший школьника
9 Жидов Сергей Сергеевич МБОУ СОШ № 51

призёр

 
9 Трубин Фёдор Владимирович МАОУ гимназия № 29 призёр  
9 Ворожцов Сергей Андреевич МБОУ «Зональненская СОШ» призёр  
10 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ победитель Казанцева Лариса Хазиевна
10 Захаров Олег Андреевич МБОУ лицей при ТПУ призёр  
10 Голуб Олеся Александровна МБОУ СОШ № 7 г. Колпашево призёр  
11 Осипов Павел Сергеевич МОУ СОШ № 54 победитель  
11 Кирюшкин Александр Евгеньевич МОУ лицей № 8 призёр  
11 Носкова Анастасия Михайловна МБОУ «Северский лицей» призёр  
11 Гребенщиков Андрей Викторович МОУ СОШ № 49 призёр  
11 Гречнев Сергей Юрьевич МОУ лицей № 8  призёр  
11 Найбауэр Дмитрий Юрьевич МАОУ гимназия № 1 призёр  

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике,

апрель 2012 г., г. Саранск

Класс ФИО ОУ Достижения школьника Учитель, подготовивший школьника
10 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ
призёр
Казанцева Лариса Хазиевна
Аполонский Александр Николаевич

Заключительный этап Всероссийской олимпиады  по математике,

25-30 апреля 2012 г., г. Смоленск

Класс ФИО ОУ Достижения школьника Учитель, подготовивший школьника
11 Осипов Павел Сергеевич МОУ СОШ № 54
победитель
Иванова Мария Николаевна
Кишкина Нина Кузьминична
Кириенко Светлана Григорьевна
Арбит Александр Владимирович
Агаханов Назар Хангельдыевич

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП