Вход через:

 
Сегодня56
Все212849

Сейчас на сайте 80 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2012-2013 уч.г.

 


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Энс Анатолий Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Драница Виктория ТОГКОУ "Школа интернат № 33 III-IV вида" призёр
8 Лисичкин Вячеслав Олегович ОГКОУ кадетская школа-интернат "Томский кадетский корпус" призёр
8 Мандригеля Григорий Евгеньевич ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" призёр
8 Гришина Ксения Сергеевна ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" призёр
8 Архипова Татьяна Андреевна ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" победитель
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Соловьев Сергей Андреевич ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" победитель
11 Киликельдин Семен Олегович ОГКОУ кадетская школа-интернат "Томский кадетский корпус" призёр

 

Региональная олимпиада по физике «СИЛА АРХИМЕДА»

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
7 Шарапов Денис МБОУ «Зональненская СОШ» 1 место Баскакова Ирина Владимировна 
7 Евдокимов Даниил ТФТЛ 2 место Пономарёв Николай Семёнович
7 Лазарев Олег МБОУ СОШ № 32 3 место Сарычев Владимир Павлович
7 Клименко Григорий МАОУ гимназия № 6 4 место Грибовская Галина Валерьевна
7 Андреевских Дарья МБОУ Северская гимназия 5 место Дегтяренко Лариса Владимировна
7 Мирошник Сергей МБОУ Северская гимназия 6 место Дегтяренко Лариса Владимировна
7 Гейнц Илья МАОУ Гимназия № 24 6 место Огрызкова Нина Николаевна
7 Лукиев Иван МАОУ гимназия № 18 7 место Довгаль Ольга Анатольевна
7 Чернавин Платон МАОУ гимназия № 24 8 место Огрызкова Нина Николаевна
8 Лукьянов Андрей  Александрович МАОУ гимназия № 29 г. Томска 1 место Бабошина Нина Дмитриевна
8 Рякин Владислав Александрович МАОУ гимназия № 1 2 место Стрижова Любовь Николаевна
8 Непомнящих Роман Олегович МАОУ гимназия № 29 г. Томска 3-4 место Бабошина Нина Дмитриевна
8 Синюков Сергей Александрович МАОУ гимназия № 6 3-4 место Грибовская Галина Валериановна

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель Назаров Павел Анатольевич
9 Пташник Данила Игоревич МБОУ Академический лицей г. Томска призёр Пономарев Александр Николаевич
9 Синюткин Кирилл Сергеевич МАОУ гимназия № 18 г. Томск призёр Козлова Вера Васильевна
10 Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель  
10 Жидов Сергей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр Бабченко Вера Петровна
11 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель Казанцева Лариса Хазиевна

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель Назаров Павел Анатольевич
9 Елисеев  Андрей Сергеевич МАОУ гимназия № 29 г. Томска призёр  
9 Зуев Михаил Алексеевич МАОУ гимназия № 29 г. Томска призёр  
9 Трунов Никита Сергеевич МБОУ СОШ № 51 г. Томска призёр  
10 Трубин Федор Владимирович МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель  
11 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель Казанцева Лариса Хазиевна
11 Голуб Олеся Александровна МБОУ СОШ № 7 г. Колпашево призёр  
11 Захаров Олег Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр  

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике,

2013 г., г. Владивосток

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" Победитель
Назаров Павел Анатольевич
Аполонский Александр Николаевич
11 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
Казанцева Лариса Хазиевна
Аполонский Александр Николаевич

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике,

 

2013 г., г. Саров

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" Победитель
Кишкина Нина Кузьминична
Арбит Александр Владимирович
Агаханов Назар Хангельдыевич

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП