Вход через:

 
Сегодня0
Все221453

Сейчас на сайте 78 гостей и 2 пользователей онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2013-2014 уч.г.

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Михайлов Алексей Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Архипова Татьяна Андреевна ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"  призёр
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Балюс Максим Александрович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Девяшина Елена Вадимовна НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Мухамеджанов Руслан Адылетович ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Михайлов Алексей Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Архипова Татьяна Андреевна ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" призёр
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Балюс Максим Александрович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Девяшина Елена Вадимовна НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Мухамеджанов Руслан Адылетович ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" призёр

Региональная олимпиада по физике «СИЛА Архимеда» 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
7 Шилов Артур МБОУ «Северский лицей» 1 место Шамрина Инеса Вячеславовна
7 Смирнов Максим МБОУ «Северский лицей» 2 место Шамрина Инеса Вячеславовна
7 Маевский Матвей ОГБОУ «ТФТЛ» 3 место Назаров Павел Анатольевич
7 Кузнецов Алексей МАОУ гимназия № 18 4 место Козлова Вера Васильевна 
7 Коноваленко Константин МАОУ гимназия № 18 5 место Козлова Вера Васильевна 
7 Протопопов Никита МБОУ РКГ № 2 5 место
Прокопьева Людмила
Геннадьевна
7 Иванов Кирилл МБОУ «Северский лицей» 6 место Шамрина Инеса Вячеславовна
7 Дашиева Аюна МАОУ СОШ № 80 ЗАТО Северск 7 место Чернова Людмила Анатольевна
7 Ким Павел МАОУ гимназия № 6 7 место
Грибовская Галина Валериановна
7 Павлов Олег МАОУ гимназия № 56 8 место Артёмова Наталья Дмитриевна
7 Агаджанов Андраник МАОУ СОШ № 32 9 место
Деревянных Елена
Александровна
7 Ченцов Фёдор МБОУ «Северский лицей» 9 место Шамрина Инесса Вячеславовна
7 Шелухин Денис МБОУ «Зональненская СОШ» 10 место Баскакова Ирина Владимировна
7 Булгаков Георгий ОГБОУ «ТФТЛ» 11 место Назаров Павел Анатольевич
7 Волков Сергей МОУ СОШ № 4 11 место Куракова Ольга Алексеевна
7 Орехова Анастасия МОУ СОШ № 88 ЗАТО Северск 11 место Забываева Людмила Сергеевна
8 Шарапов Денис МБОУ "Зональненская СОШ» 1 место Баскакова Ирина Владимировна
8 Евдокимов Даниил ОГБОУ «ТФТЛ» 2 место Мерзляков Александр Владимирович
8 Мельников Владимир  МБОУ «Северский лицей» 3 место Шамрина Инесса Вячеславовна
8 Морозова Мария МБОУ СОШ № 88 ЗАТО Северск 4 место Куранова Людмила Николаевна
8 Кутузова Евгения МБОУ СОШ № 88 ЗАТО Северск 5 место Куранова Людмила Николаевна
8 Нефёдцев Виктор МАОУ «Сибирский лицей» 6 место Филатова надежда Олеговна
8 Гейнц Илья МАОУ гимназия № 24 7 место Огрызкова Нина Николаевна
8 Плотников Александр МАОУ гимназия № 24 7 место Огрызкова Нина Николаевна
8 Чернавин Платон МАОУ гимназия № 24 7 место Огрызкова Нина Николаевна
8 Горяйнов Леонид ОГБОУ «ТФТЛ» 8 место Мерзляков Александр Владимирович
8 Тимин Андрей  МАОУ гимназия № 6 9 место Грибовская Галина Валериановна
8 Остапенко Роман МАОУ гимназия № 13 10 место Ашурова Светлана Борисовна
  Лукиев Иван МАОУ гимназия  № 18 11 место Довгаль Ольга Анатольевна


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Толпикин Никита Валерьевич МАОУ "Северский физико-математический лицей" призёр
9 Алексеев Антон Олегович МАОУ лицей № 7 г. Томска призёр
10 Синюткин Кирилл Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
10 Пташник Данила Игоревич МБОУ Академический лицей г. Томска призёр
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Анисеня Иван Ильич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
11 Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель
11 Жидов Сергей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Зуев Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
10 Трунов Никита Сергеевич МАУ СОШ № 51 г. Томска призёр
11 Цой Александр Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
11 Трубин Федор Владимирович МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике,

13-19 апреля 2014 г., г. Санкт-Петербург

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
Назаров Павел Анатольевич
Аполонский Александр Николаевич

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике,

24-30 апреля 2014 г., г. Ярославль

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
Кишкина Нина Кузьминична
Арбит Александр Владимирович
Агаханов Назар Хангельдыевич

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП