Вход через:

 
Сегодня56
Все212849

Сейчас на сайте 78 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2014-2015 уч.г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Кудрявцев Иван Антонович
ОГБОУ "ТФТЛ"
призёр
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Тучак Алексей Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Лежнин Михаил Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Кудрявцев Иван Антонович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Мостипан Герман Сергеевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Хмельницкий Андрей Васильевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Стефанович Александр Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Ларюшин Тимур Витальевич ОГБОУ КШИ ТКК призёр
8 Шамов Александр Витальевич ОГБОУ КШИ ТКК призёр
10 Коваль Артем Романович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Казаков Михаил Олегович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Лежнин Михаил Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

Региональная олимпиада по физике «СИЛА Архимеда» 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
7 Самойлов Юрий гимназия № 18 г. Томск победитель Козлова Вера Васильевна
7 Мильто Эрик Северский лицей призёр Брендакова Нина Ивановна
7 Кудрявцев Иван ТФТЛ г. Томск призёр Антоненко Нина Алексеевна
7 Мостипан Герман ТФТЛ г. Томск призёр Антоненко Нина Алексеевна
7 Облаков Даниил СОШ № 3 г. Томск призёр Лоцманова Светлана Валерьевна
7 Гурова Анастасия Богашёвская школа призёр Сенчик Максим Максимович
7 Коберник Максим Сибирский лицей призёр Филатова Надежда Олеговна
7 Сиротин Глеб  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
Антоненко Нина Алексеевна
 
7
Черноусова
Виктория
МАОУ лицей № 1
призёр
Стрижова Любовь
Николаевна
 
7 Вершинин Сергей МАОУ гимназия № 29  призёр
Остапенко Светлана
Михайловна
8 Шилов Артур Северский лицей победитель Шамрина Инеса Вячеславовна
8 Шелухин Денис Зональненская школа призёр Баскакова Ирина Владимировна
8 Филиппов Антон ТФТЛ г. Томск призёр Найдин Анатолий Анатольевич
8 Махмарасулов Никита СОШ № 36 г. Томск призёр Трофимова Нина Васильевна

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по  физике 

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
10 Алексеев Антон Олегович МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель
10 Лукьянов Андрей Александрович МАОУ гимназия №29 призёр
11 Гладков Никита Александрович ОГБУ "ТФТЛ" победитель
11 Анисеня Иван Ильич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
11 Синюткин Кирилл Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель  
11 Трунов Никита Сергеевич МАУ СОШ № 51 г. Томска призёр  

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике,

13-19.04.2015 г., г. Екатеринбург

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
Назаров Павел Анатольевич
Аполонский Александр Николаевич

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике,

23-29.04.2015 г., г. Казань

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
Кишкина Нина Кузьминична
Арбит Александр Владимирович
Агаханов Назар Хангельдыевич

VII Международная олимпиада по математике Romanian Master,

25.02.-1.03.2015 г., г.Бухарест

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ «ТФТЛ»

победитель

Кишкина Нина Кузьминична
Арбит Александр Владимирович
Агаханов Назар Хангельдыевич

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП