Вход через:

 
Сегодня41
Все213293

Сейчас на сайте 33 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2016-2017 уч.г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Милованцев Лев Лицей №8 победитель
7 Магер Максим  Сибирский лицей победитель
7 Касьянов Алексей Гимназия №6 победитель
7 Умарашвили Райана Лицей №1 победитель
7 Гозун Ярослав ТФТЛ победитель
8 Манухин Артем  Лицей№8 победитель
8 Матвиенко Алексей СОШ№23 победитель
8 Нетаев Владислав Академлицей призер
8 Климов Глеб ТФТЛ призер
8 Мынка Владимир СОШ№32 призер
9 Курманов Станислав СОШ №23 победитель
9 Облаков Даниил ТФТЛ победитель
9 Кудрявцев Иван ТФТЛ победитель
9 Ризаев Иван Сибирский лицей победитель
9 Марков Владимир ТФТЛ победитель
9 Румянцев Иван Гимназия №24 победитель
9 Семыкин Александр СОШ №16 победитель
9 Коберник Максим Сибирский лицей победитель
9 Трубачев Андрей Гимназия №18 победитель
9 Крапива Артемий Гимназия №2 победитель
9 Бахтина Елизавета СОШ №51 победитель
10 Филиппов Антон ТФТЛ победитель
10 Павлов Олег лицей при ТПУ победитель
10 Пестов Алексей лицей при ТПУ победитель
10 Бельский Вадим лицей при ТПУ победитель
10 Наркевич Василий лицей при ТПУ победитель
10 Артомонов Олег гимназия 26 победитель
10 Соколов Даниил лицей при ТПУ победитель
10 Агабекян Артур лицей 7 победитель
10 Алибеков Андрей лицей при ТПУ призер
10 Кильдякова Юлия ТФТЛ призер
10 Карауш Маргарита гимназия 2 призер
11 Плотников Александр Лицей при ТПУ победитель
11 Жданов Егор Лицей при ТПУ победитель
11 Гейнц Илья Лицей при ТПУ победитель
11 Тупицын Дмитрий Лицей при ТПУ победитель
11 Найденкин Кирилл Академлицей призер
11 Усынин Дмитрий СОШ 37 призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Рябков Ян Сибирский лицей победитель
7 Милованцев Лев Лицей 8 победитель
7 Павлюк Иван
Эврика -развитие
победитель
7 Фокин Макар ТФТЛ победитель
7 Федоров Иван Гимназия 29 победитель
7 Винниченко Иван ТФТЛ призер
7 Гозун Ярослав ТФТЛ призер
7 Исаченко Богдан Сибирский лицей призер
8 Кандинский Максим Гимназия 29 победитель
8 Классен Федор Гимназия 29 победитель
8 Матвиенко Алексей СОШ 23 победитель
8 Баталов Артём Гимназия 29 победитель
8 Манухин Артем Лицей 8 победитель
8 Панова Диана Лицей 7 победитель
8 Барсуков Сергей ТФТЛ победитель
8 Аверкова Анна СОШ 12 победитель
8 Коротков Арсентий ТФТЛ победитель
8 Коляскина Ирина Гимназия 26 победитель
8 Каменский Илья СОШ 37 победитель
8 Кондратьев Александр СОШ 51 победитель
8 Васильчук Влада Гимназия 56 победитель
8 Халин Алексей Гимназия 24 победитель
8 Баранов Сергей СОШ 50 победитель
8 Кипчикбаева Динара Гимназия 26 победитель
8 Алексеев Никита СОШ 37 призер
8 Серебренников Леонид Эврика призер
8 Мартюшов Ростислав Лицей 8 призер
8 Нетёсов Александр Гимназия 29 призер
8 Килина Марина СОШ 53 призер
8 Лапатин Данила Гимназия 6 призер
8 Рыжая Руслана СОШ 47 призер
8 Конарева Наталья СОШ 25 призер
9 Вершинин Сергей Гимназия 29 победитель
9 Чернов Даниил ТФТЛ победитель
9 Амирханова Арина РКГ 2 победитель
9 Немеровченко Дмитрий СОШ 32 победитель
9 Селезнева Александра СОШ 30 победитель
9 Облаков Данила ТФТЛ победитель
9 Карих Маргарита Гимназия 29 призер
9 Качарин Вадим СОШ 16 призер
10 Мостипан Захар Гимназия 29 победитель
10 Филиппов Антон ТФТЛ победитель
10 Павлов Олег Лицей при ТПУ призер
11 Хамраева Татьяна Лицей 8 победитель
11 Найденкин Кирилл Академлицей победитель
11 Рябов Артём Лицей при ТПУ победитель
11 Лазарев Олег СОШ 32 победитель
11 Хамматова Алёна Лицей 1 победитель
11 Грунин Никита Лицей при ТПУ победитель
11 Байгужинова Алина СОШ 40 победитель
11 Никитина Наталья Лицей при ТПУ победитель
11 Кутузова Евгения Лицей при ТПУ победитель
11 Горяйнов Леонид ТФТЛ победитель
11 Мирошник Сергей Лицей при ТПУ победитель
11 Попов Валерий СОШ 49 призер
11 Плотников Александр Лицей при ТПУ призер
11 Галевская Анна Лицей при ТПУ призер
11 Горохов Егор Лицей при ТПУ призер
11 Русскова Евгения Лицей 1 призер

Региональный этап олимпиады Максвелла по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Ковынёв С. С. СОШ №198 призер
7 Воронина Д. С. МАОУ СФМЛ призер
8 Ахметшин М. Д. ТФТЛ призер
8 Климов Г. А. ОГБОУ ТФТЛ призер
8 Козлова Ю. М. МБОУ "Северский лицей" призер
8 Баженова С. А. МАОУ СФМЛ призер
8 Дмитриев А. Е. МБОУ СОШ №196 призер
8 Синельников Н. А. ОГБОУ ТФТЛ призер
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

17, 19 января 2017 г.

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Кудрявцев И.А ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" победитель
9 Облаков Д.Г. ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" призер
10 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей"  победитель
10 Бельский В.А. МБОУ лицей при ТПУ призер
10 Филиппов А.А. ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" призер
11 Жданов Е.Е. МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель
11 Гейнц И.Ю.  МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призер
 

Региональный этап олимпиады Максвелла по математике

30, 31 января 2017 г.

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Милованцев Л.П. МАОУ Лицей № 8 г. Томска призёр
8 Кандинский М.А. МАОУ гимназия №29  г.Томска победитель
8 Барсуков С.Е. ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» победитель
8 Аверкова А.А. МАОУ СОШ №12 г. Томска призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

30, 31 января 2017 г.

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Мильто Э.А. Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Северский лицей" победитель
10
Шилов А.Л.
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Северский лицей"
победитель
10
Филиппов А.А.
Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Томский физико-технический лицей"
 
призёр
10
Выгон Р.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 г. Томска
призёр
11
Мирошник С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г. Томска
победитель
11
Русскова Е.Д. 
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска
призёр

 

Региональная олимпиада школьников по физике "Сила Архимеда".

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
7 Исаченко Богдан МАОУ «Сибирский лицей», г. Томск победитель Филатова Надежда Олеговна
7 Киреев Сергей МАОУ лицей № 1, г. Томск II место Денисенко Илья Сергеевич
7 Винниченко Иван ТФТЛ, г. Томск III место Найдин Анатолий Анатольевич 
7 Рябков Ян МАОУ «Сибирский лицей», г. Томск Призёр Филатова Надежда Олеговна
7 Иванов Алексей  МБОУ СОШ № 197, г Северск Призёр Кисленко Елена Сергеевна
7 Фокин Макар  ТФТЛ, г. Томск Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
7 Фомин Дмитрий  ТФТЛ, г. Томск Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
7 Коновалов Антон  МАОУ СОШ № 36, г. Томск Призёр Трофимова Нина Васильевна
7 Магер Максим МАОУ «Сибирский лицей», г. Томск Призёр Филатова Надежда Олеговна
7 Ли Владимир  МАОУ СОШ № 51, г. Томск Призёр Бабченко Вера Петровна
7 Санин Михаил МБОУ «Богашевская СОШ», Томский район Призёр Сенчик Максим Максимович
7 Чаленко Андрей  МАОУ лицей № 7, г. Томск Призёр Тищенко Тамара Ивановна
7 Галаган Илья МАОУ гимназия № 13, г. Томск Призёр Пулинец Ольга Анатольевна
7 Радионов Александр  МАОУ СОШ № 34, г. Томск  Призёр Бурлаков Алексей Дмитриевич
8 Дмитриев Алексей  МБОУ СОШ № 196, г. Северск Победитель Челядинова Людмила Алексеевна
8 Барсуков Сергей  ТФТЛ, г. Томск II место Найдин Анатолий Анатольевич 
8 Гончаров Вячеслав МАОУ «Сибирский лицей», г. Томск  Призёр Филатова Надежда Олеговна 
8 Эмбрехт Егор ТФТЛ, г Томск Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
8 Анисов Сергей МАОУ «Сибирский лицей», г. Томск Призёр Филатова Надежда Олеговна 
8 Ахметшин Марат ТФТЛ, г Томск Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
8 Приходько Егор  МАОУ «Сибирский лицей», г. Томск Призёр Филатова Надежда Олеговна 
8 Климов Глеб  ТФТЛ, г. Томск  Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
8 Кандинский Максим МАОУ гимназия № 29, г. Томск Призёр Останина Елена Петровна
8 Кондратьев Александр МАОУ СОШ № 51, г Томск Призёр Загребаева Лариса Викторовна
8 Синельников Никита ТФТЛ, г. Томск Призёр Найдин Анатолий Анатольевич

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

7.04 - 13.04.17 г., г. Казань

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Кудрявцев И.А ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" призёр
10 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей" призёр

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП