Сейчас на сайте один гость и ни одного пользователя онлайн

К региональному этапу ВсОШ по физике готовы!

На базе Центра ДФМиЕНО завершились тренинги по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физике.

В тренинге приняли участие 56 школьников – ученики 7-11 классов г. Томска и Томской области, занявшие призовые места на муниципальном этапе ВсОШ по физике.

В рамках тренинга были обозначены основные особенности регионального этапа ВсОШ, прорешаны варианты теоретических задач прошлых лет, отработан новый формат проведения экспериментального тура – псевдоэксперимент.

Желаем удачи ребятам на региональном этапе ВсОШ!

Благодарим педагогов (А.А. Воронова, С.В. Абдрашитова, А.Р. Аржаника, Р.Т. Насибуллина) за проведение занятий на высоком уровне!

Благодарим за сотрудничество Региональный центр развития образования!