Приглашаем на заключительные этапы Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике, математике, астрономии и химии

На официальную площадку Всесибирской открытой олимпиады школьников (ВООШ) в г. Томск приглашаются призёры и победители отборочных (очного, заочного) этапов для участия в заключительных этапах. Также приглашаются победители и призёры заключительного этапа прошлого года.

Даты проведения:

по МАТЕМАТИКЕ - 21 февраля 2021 г.
по АСТРОНОМИИ - 22 февраля 2021 г.
по ХИМИИ - 28 февраля 2021 г. (по адресу: ул. Герцена, 47)
по ФИЗИКЕ - 14 марта 2021 г.

Начало олимпиады в 10-00, регистрация с 9-00.
Продолжительность - 4 часа.

При себе иметь:
  1. паспорт (или документ, удостоверяющий личность);
  2. анкету участника (анкета должна быть автоматически сформирована через Личный кабинет, заранее распечатана и подписана родителем или Вами, если Вам есть 18 лет);
  3. письменные принадлежности;
  4. маска.

Более подробная информация на сайте ВООШ

Заключительные этапы по физике, математике и астрономии будут проходить в корпусе Центра ДФМиЕНО ТГПУ по адресу: г. Томск, пр. Комсомольский, 64.
Тел. (3822) 52-07-61.

Заключительный этап по химии будет проходить в корпусе биолого-химического факультета ТГПУ по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 47.