г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня113
Все374235

Сейчас на сайте 54 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 
 
В начале 2021 года состоялись региональные этапы ежегодной Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ): 23 и 25 января по физике, 27 января по астрономии, 5 и 6 февраля по математике.
 
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
 
По математике:
  • ученика 6 класса МАОУ лицей № 1 г. Томска - Лисок Никиту Александровича;
  • ученика 9 класса МАОУ СОШ № 32 г. Томска - Зюбина Константина Сергеевича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Забейворота Кирилла Владимировича;
  • ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Хоцкова Александра Александровича;
  • ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Вежнина Егора Дмитриевича.
 
По физике:
  • ученика 7 класса Северского физико-математического лицея (СФМЛ) - Колодникова Максима Константиновича;
  • ученицу 7 класса Академического лицея г. Томска - Солонину Дарью Тарасовну;
  • ученика 9 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Агафонова Артёма Александровича;
  • ученика 10 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Айвазова Никиту Александровича;
  • ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Хоцкова Александра Александровича;
  • ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Вежнина Егора Дмитриевича.
 
По астрономии:
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Слободянюка Михаила Юрьевича.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ!

По математике:
  • ученика 6 класса МАОУ лицей № 1 г. Томска - Лисок Артёма Александровича;
  • ученика 8 класса МБОУ Академический лицей г. Томска - Шандрикова Виктора Максимовича;
  • ученика 8 класса МАОУ Школа "Перспектива" г. Томска - Атимасова Никиту Игоревича;
  • ученика 8 класса Томского физико-технического лицея - Корепанова Максима Николаевича;
  • ученика 8 класса МАОУ гимназия № 26 г. Томска - Жилина Даниила Александровича;
  • ученика 9 класса Томского физико-технического лицея - Агафонова Артема Александровича;
  • ученицу 9 класса Томского физико-технического лицея - Русанову Маргариту Игоревну;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Карташова Даниила Олеговича;
  • ученика 10 класса МБОУ "СОШ № 84" г. Северска - Гынгазова Владислава Николаевича;
  • ученика 10 класса МАОУ лицей № 8 г. Томска - Лучкина Вячеслава Александровича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Слободянюк Михаила Юрьевича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Сушкова Артема Александровича;
  • ученика 10 класса МАОУ СОШ № 41 г. Томска - Казакова Никиту Ивановича
  • ученика 11 класса МБОУ "Северская гимназия" - Плющанского Ивана Марковича;
  • ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Чаленко Андрея Сергеевича;
  • ученицу 11 класса МБОУ "Северская гимназия" - Авдоченко Ангелину Дмитриевну;
  • ученика 11 класса Томского физико-технического лицея - Акимова Максима Юрьевича;
  • ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Киреева Сергея Александровича;
  • ученика 11 класса Томского физико-технического лицея - Фокина Макара Дмитриевича.
 
По физике: 
  • ученика 7 класса Средней школы № 4 г.о. Стрежевой - Усольцева Даниила Дмитриевича;
  • ученика 7 класса Лицея № 8 г. Томска - Копцева Савелия Андреевича;
  • ученицу 8 класса СОШ № 34 г. Томска - Мельник Ульяну Владимировну;
  • ученика 8 класса Лицея № 7 г. Томска - Воронина Вячеслава Игоревича;
  • ученика 9 класса СОШ № 32 г. Томска - Зюбина Константина Сергеевича;
  • ученика 9 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Бородатова  Егора Олеговича;
  • ученика 9 класса Средней школы № 7 г.о. Стрежевой - Разинкова Ивана Константиновича;
  • ученика 9 класса СОШ № 198 г. Северска - Васильцова Алексея Юрьевича;
  • ученицу 9 класса Лицея № 8 г. Томска - Козыреву Софью Александровну;
  • ученика 9 класса СОШ № 23 г. Томска - Цветкова Владимира Андреевича;
  • ученика 10 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Шаманаева Александра Сергеевича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Жарчинского Владислава Николаевича;
  • ученика 10 класса Северского физико-математического лицея (СФМЛ) - Шатрова Максима Витальевича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Макарова Данила Андреевича;
  • ученика 10 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Игольникова Егора Игоревича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Гергет Данила Сергеевича;
  • ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Шпренгер Константина Александровича.
 
По астрономии: 
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Жарчинского Владислава Николаевича;
  • ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Агафонова Павла Андреевича;
  • ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Пилюшенок Артура Александровича.
 
 
 
 
© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП