Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
- Подробности
-
Опубликовано 01.03.2021 09:48
В начале 2021 года состоялись региональные этапы ежегодной Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ): 23 и 25 января по физике, 27 января по астрономии, 5 и 6 февраля по математике.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
По математике:
-
ученика 6 класса МАОУ лицей № 1 г. Томска - Лисок Никиту Александровича;
-
ученика 9 класса МАОУ СОШ № 32 г. Томска - Зюбина Константина Сергеевича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Забейворота Кирилла Владимировича;
-
ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Хоцкова Александра Александровича;
-
ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Вежнина Егора Дмитриевича.
По физике:
-
ученика 7 класса Северского физико-математического лицея (СФМЛ) - Колодникова Максима Константиновича;
-
ученицу 7 класса Академического лицея г. Томска - Солонину Дарью Тарасовну;
-
ученика 9 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Агафонова Артёма Александровича;
-
ученика 10 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Айвазова Никиту Александровича;
-
ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Хоцкова Александра Александровича;
-
ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Вежнина Егора Дмитриевича.
По астрономии:
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Слободянюка Михаила Юрьевича.
По математике:
-
ученика 6 класса МАОУ лицей № 1 г. Томска - Лисок Артёма Александровича;
-
ученика 8 класса МБОУ Академический лицей г. Томска - Шандрикова Виктора Максимовича;
-
ученика 8 класса МАОУ Школа "Перспектива" г. Томска - Атимасова Никиту Игоревича;
-
ученика 8 класса Томского физико-технического лицея - Корепанова Максима Николаевича;
-
ученика 8 класса МАОУ гимназия № 26 г. Томска - Жилина Даниила Александровича;
-
ученика 9 класса Томского физико-технического лицея - Агафонова Артема Александровича;
-
ученицу 9 класса Томского физико-технического лицея - Русанову Маргариту Игоревну;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Карташова Даниила Олеговича;
-
ученика 10 класса МБОУ "СОШ № 84" г. Северска - Гынгазова Владислава Николаевича;
-
ученика 10 класса МАОУ лицей № 8 г. Томска - Лучкина Вячеслава Александровича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Слободянюк Михаила Юрьевича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея - Сушкова Артема Александровича;
-
ученика 10 класса МАОУ СОШ № 41 г. Томска - Казакова Никиту Ивановича;
-
ученика 11 класса МБОУ "Северская гимназия" - Плющанского Ивана Марковича;
-
ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Чаленко Андрея Сергеевича;
-
ученицу 11 класса МБОУ "Северская гимназия" - Авдоченко Ангелину Дмитриевну;
-
ученика 11 класса Томского физико-технического лицея - Акимова Максима Юрьевича;
-
ученика 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска - Киреева Сергея Александровича;
-
ученика 11 класса Томского физико-технического лицея - Фокина Макара Дмитриевича.
По физике:
-
ученика 7 класса Средней школы № 4 г.о. Стрежевой - Усольцева Даниила Дмитриевича;
-
ученика 7 класса Лицея № 8 г. Томска - Копцева Савелия Андреевича;
-
ученицу 8 класса СОШ № 34 г. Томска - Мельник Ульяну Владимировну;
-
ученика 8 класса Лицея № 7 г. Томска - Воронина Вячеслава Игоревича;
-
ученика 9 класса СОШ № 32 г. Томска - Зюбина Константина Сергеевича;
-
ученика 9 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Бородатова Егора Олеговича;
-
ученика 9 класса Средней школы № 7 г.о. Стрежевой - Разинкова Ивана Константиновича;
-
ученика 9 класса СОШ № 198 г. Северска - Васильцова Алексея Юрьевича;
-
ученицу 9 класса Лицея № 8 г. Томска - Козыреву Софью Александровну;
-
ученика 9 класса СОШ № 23 г. Томска - Цветкова Владимира Андреевича;
-
ученика 10 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Шаманаева Александра Сергеевича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Жарчинского Владислава Николаевича;
-
ученика 10 класса Северского физико-математического лицея (СФМЛ) - Шатрова Максима Витальевича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Макарова Данила Андреевича;
-
ученика 10 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Игольникова Егора Игоревича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Гергет Данила Сергеевича;
-
ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Шпренгер Константина Александровича.
По астрономии:
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Жарчинского Владислава Николаевича;
-
ученика 10 класса Томского физико-технического лицея (ТФТЛ) - Агафонова Павла Андреевича;
-
ученика 11 класса Лицея при ТПУ г. Томска - Пилюшенок Артура Александровича.