Студенты физматЦентра приняли участие в научной конференции

Студенты Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования приняли участие в XXIV международной конференции студентов и молодых учёных «Наука и образование: исследование визуальных эффектов в современной культуре», организованной на базе журнала «ΠΡΑΞΗΜΑ Проблемы визуальной семиотики».

В рамках конференции 14-16 апреля 2021 года прошли научные мероприятия в гг. Красноярск, Москва, Томск.

Студенты - Герасимова Екатерина (Физико-математический факультет), Герасимова Татьяна (Институт Детства), Фатеева Анастасия (Физико-математический факультет)по результатам своей работы в Центре ДФМиЕНО подготовили научную статью «Потенциалы визуальной семиотики в организации занятий по занимательной астрономии в дополнительном образовании» под руководством доцента кафедры развития физического образования Власовой А.А. и представили на секции конференции «Семиотика образования».

Доклад студентов удостоен диплома III степени! Поздравляем!

Желаем дальнейшего развития и побед!