Сейчас на сайте один гость и ни одного пользователя онлайн

Летняя смена олимпиадной подготовки «Лаврентьевские вызовы» в НГУ

Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета приглашает школьников на Летнюю смену олимпиадной подготовки «Лаврентьевские вызовы», которая пройдет в дистанционном формате (в связи с коронавирусной инфекцией) с 20 июня по 4 июля.

Летняя смена олимпиадной подготовки направлена на интенсивную подготовку школьников с 8 по 10 класс (текущий класс обучения) к участию в олимпиадах по математике, физике, химии, информатике. За время смены школьники погружаются в изучение ключевых тем, необходимых для успешного участия в региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников. Кроме того, все ребята принимают участие в интеллектуальных соревнованиях, конкурсах, знакомятся с научной деятельностью Академгородка.

Отбор на смену проходит по результатам олимпиад из перечня РСОШ (включая региональный этап Всероссийской олимпиады школьников) по профильным предметам.

После успешного прохождения олимпиадной смены и итоговых собеседований участники могут быть зачислены в СУНЦ НГУ (в 9-11 классы).
Участие в смене бесплатное.

Прием заявок открыт до 16.00 (12.00 мск) 10 мая. Зарегистрироваться.

Более подробно ознакомиться с информацией о смене можно на сайте СУНЦ НГУ  и в буклете.