Встречи с первокурсниками

Традиционно в начале нового учебного года для студентов физико-математического факультета состоялись встречи со структурами факультета - с деканатом, с заведующими кафедр, руководителями центров дополнительного образования.

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования представила зам.директора Власова А.А. - рассказала о возможностях, предоставляемых Центром, для профессионального становления студентов.

В прошедшем учебном году около 30 студентов с 1 по 5 курс практиковались в физматЦентре; ребята проводили занятия для школьников, организовывали мероприятия, проходили педагогическую практику.

Приглашаем первокурсников на первые профессиональные пробы в Центр ДФМиЕНО!