Прошёл 1-й отборочный этап Всесибирской олимпиады по математике, 2017-18 уч.г.

5 ноября 2017 г. на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования прошёл 1-й отборочный тур Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике (ВООШ).

Организатор - Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ).

В этом году в олимпиаде по математике приняли участие 100 школьников из разных школ г. Томска, г. Северска и Томской области (СОШ № 3, 4, 16, 32, 49, 50, 53, 87, 196, Эврика-развитие, Заозерная СОШ № 16, ТФТЛ, лицеи № 1, 7, 8, лицей при ТПУ, Томский гуманитарный лицей, СФМЛ, гимназии № 13, 26, 29, 55, Первомайская СОШ, Богашевская СОШ, Корниловкая СОШ, Зональненская СОШ, Мариинская СОШ № 3).

Работы учащихся отправлены в Новосибирск на проверку. Результаты олимпиады можно будет посмотреть на официальном сайте ВООШ.

Напоминаем, Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике состоится 12 ноября 2017 г.

Место проведения: 1 корпус ТГПУ, 2 этаж, левое крыло (пр. Комсомольский, 75).

Регистрация участников: 9.15-10.00

Начало олимпиады: в 10.00 по Томскому времени (продолжительность олимпиады 4 ч.)

Участникам необходимо иметь при себе:

• паспорт или свидетельство о рождении;
  • регистрационная карта (анкета участника олимпиады, которая распечатывается из Личного кабинета после заполнения персональных данных и выбора предмета и площадки);
  • две одинаковых шариковых ручки чёрного или синего цвета (работа должна быть выполнена ручкой одного и того же цвета);
  • простой карандаш, ластик и линейку.

Контактный телефон: 52-07-61.