Лифт в будущее

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования Томского государственного педагогического университета вышел в победители Всероссийского конкурса проектов «Люди будущего» в номинации «Экосистема партнёрства».

Организатором конкурса выступило Некоммерческое партнёрство «Лифт в будущее», которое поддерживает социально значимые проекты, направленные на создание условий для развития научно-технического творчества и инновационной деятельности школьников и внедрение инновационных информационных технологий в образовательную деятельность.

В настоящее время подписан грантовый договор, согласно которому с марта 2018 г. начинается реализация проекта «Проектно-исследовательская деятельность школьников в области космонавтики и астрономии». Проект позволил объединить ресурсы образовательных и научных организаций Томской области для согласования и развития актуальной тематики в исследованиях школьников.

Партнёрами по реализации проекта выступили:

ТГПУ выражает благодарность партнёрам за поддержку!