Завершилась экспресс-подготовка к ЕГЭ по физике

В преддверии единого государственного экзамена Центром ДФМиЕНО ТГПУ был организован экспресс-курс по подготовке к ЕГЭ по физике в онлайн-режиме  "Как не потерять баллы на ЕГЭ".

Одни из лучших педагогов города по физике, эксперты ЕГЭ провели для Томских школьников шесть занятий по основным разделам курса физики. Были актуализированы самые важные моменты учебного материала, рассмотрены наиболее частые ошибки, которые допускают выпускники, даны необходимые рекомендации по оформлению заданий.

За шесть дней к онлайн-занятиям подключались около 80 учащихся школ г. Томска, Томской и Кемеровской областей.

Благодарим педагогов за проделанную работу!

Трифонова Людмила Борисовна  - старший эксперт ЕГЭ, доцент кафедры развития физического образования ТГПУ (канд.пед.наук), учитель физики МАОУ СОШ № 23.

Семенюк Евгений Валерьевич – старший эксперт ЕГЭ, учитель физики МАОУ «Сибирский лицей».

Аржаник Алексей Ремович – эксперт ЕГЭ, доцент кафедры общей физики ТГПУ (канд. пед. наук).

Богданова Юлия Вячеславовна – эксперт ЕГЭ, доцент кафедры общей физики ТГПУ (канд. физ.-мат. наук).

Синюткин Кирилл Сергеевич – преподаватель физики Центра ДФМиЕНО ТГПУ.

Благодарим ребят за участие, желаем удачи на экзаменах!

Записи занятий можно посмотреть по ссылкам ниже.