Успешная сдача ЕГЭ по профильной математике

Лето. Середина каникул и разгар приемной кампании. Каждый день происходят важные события: научные мероприятия, встречи, проекты. Жизнь в вузе кипит!

Одна из главных и очень приятных новостей – успешная сдача ЕГЭ по профильной математике школьниками-воспитанниками Центра ДФМиЕНО ТГПУ.

Высокий профессионализм сотрудников Центра – Александра Владимировича Арбита и Лилии Акрамовны Шумской подтверждён высоким результатом на экзамене их учеников, занимающихся в Центре по программе «Подготовка к ЕГЭ по математике» (средний балл 82).

А ещё высокое качество подготовки школьников по математике подтверждено стобалльниками, среди которых два выпускника Томского физико-технического лицея и восемь выпускников Лицея при ТПУ, а их педагоги – высококлассные учителя математики Нина Кузьминична Кишкина (ТФТЛ), Наталья Павловна Беленкова, Ольга Владимировна Букина и Анна Игоревна Шерстнева (Лицей при ТПУ).

Отметим, что высокобалльники по математике Сергей Барсуков (ТФТЛ, 100 баллов), Максим Кандинский (Гимназия № 29), Федор Классен (Гимназия № 29), Глеб Климов (ТФТЛ, 100 баллов), Арсентий Коротков (ТФТЛ), Константин Черневич (ТФТЛ) являются постоянными участниками олимпиадного тренинга А. В. Арбита, проводимого в Центре ДФМиЕНО ТГПУ.

А это значит, что ТГПУ – это надёжный и перспективный выбор.

Именно сейчас весь университет работает для вас, уважаемые абитуриенты!

Ждём вас!