Состоялся I отборочный этап ВООШ по математике

Томской площадкой ВООШ (Центром дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ) 4 октября 2020 г. проведён отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников (ВООШ) по математике.

В олимпиаде приняли участие 21 человек – учащиеся 7-11 классов из школ г. Томска и г. Северска. В этом году олимпиада проходила с ограничением по количеству участников.

Остальных ребят приглашаем принять участие в заочном отборочном этапе, который будет проводиться с 25 декабря по 15 января. Очный и заочный отборочные этапы имеют одинаковую силу для прохождения в заключительный этап.

Организатор – Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ).

Работы учащихся отправлены в Новосибирск на проверку. Результаты олимпиады можно будет посмотреть на официальном сайте ВООШ.