Научно-популярная лекция "Алмазы в квантовых технологиях, фотонике и электронике"

10 декабря 2020 г. радиофизический факультет в рамках реализации проекта «Квантовый центр ТГУ» программы повышения международной конкурентоспособности университета приглашает на научно-популярную лекцию "Алмазы в квантовых технологиях, фотонике и электронике".

Лекцию прочтет Липатов Евгений Игоревич – кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией квантовых информационных технологий РФФ ТГУ, научный сотрудник Института сильноточной электроники СО РАН.

Лекция пройдет в онлайн формате на площадке Zoom.

Время проведения: 10 декабря 2020 года с 15.00 до 16.00 по томскому времени

Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Ссылка для подключения к лекции будет разослана зарегистрированным участникам на указанные ими адреса электронной почты.