Архив

Эффективность деятельности Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования признана на федеральном уровне. Приказом Минобрнауки № 1563 от 30.12.2015г. Центр включён в Перечень федеральных инновационных площадок (ФИП), осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования детей на 2016-2020 годы.

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОЕКТА:  «Инновационная модель подготовки кадров в сфере дополнительного физико-математического образования (кружковая деятельность, сезонные школы, онлайн-занятия)»

ССЫЛКА НА ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРОЕКТУ РАЗДЕЛ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОРГАНИЗАЦИИ-ЗАЯВИТЕЛЯ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ: http://fmcenter.tspu.ru/

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Система дополнительного физико-математического образования

Развитие одарённых детей в системе дополнительного образования

Направления деятельности в 2016 г.

Календарь событий 2016 г. Центра ДФМиЕНО

СТАТЬИ И АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Деятельность Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования как инновационная модель интеграции общего и дополнительного образования

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ