Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования»

28 марта 2019 г. на базе Русской классической гимназии № 2 г. Томска прошла Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования» секция «Математика – поиск решений».

В организации конференции, которую проводит МАУ ИМЦ г. Томска, традиционно приняли участие Физико-математический факультет и Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования Томского государственного педагогического университета.

Стало традицией премирование лучших работ денежными призами ТГПУ:

1 место – Пестерев Даниил, 8 класс, МАОУ гимназия № 29, учителя: Деревцова Елена Викторовна, Кононенко Рустам Фарезович;
2 место – Пересыпкин Илья, 9 класс, МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных, учитель Мецнер Татьяна Михайловна;
3 место – Поспелова Маргарита, 9 класс, МАОУ лицей № 7, учитель Ивкина Людмила Николаевна.

Педагогический университет открывает свои двери для всех участников и победителей математической конференции школьников – будущих студентов физико-математического факультета!