Сейчас на сайте 35 гостей и один пользователь онлайн

Итоги олимпиады школьников по физике "Сила Архимеда - 2019"

16 и 17 апреля 2019 г. в Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ состоялась VII ежегодная региональная олимпиада школьников по физике «СИЛА Архимеда».

В этом году соревновались в решении олимпиадных задач 126 школьников 7-8 классов из 26 общеобразовательных учреждений Томской области.
г. Томск
школы №№ 4, 12, 16, 23, 25, 33, 36, 28, 41; гимназии №№ 13, 18, 24, 56; лицеи №№ 7, 51, Гуманитарный, Томского физико-технический; Томский кадетский корпус.
г. Северск
школы №№ 80, 197; Северский физико-математического лицей.
Томский район:
Богашёвская СОШ, Зональненская СОШ, Семилуженская СОШ, Корниловская СОШ, Турунтаевская СОШ.

Результаты олимпиады "СИЛА Архимеда":

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

23 апреля 2019 г. (вторник) в Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ состоится разбор задач VII региональной олимпиады школьников "Сила Архимеда" и награждение победителей и призёров.

Приглашаем участников олимпиады:
7 классы - 16:00
8 классы - 17:00

6 каб., пр. Комсомольский, 64.

Благодарим учителей и учащихся за проявленный интерес к олимпиаде!

Благодарим студентов физико-математического факультета ТГПУ за помощь в проведении олимпиады:
Захарова Романа, Савельеву Яну, Прохорову Екатерину, Тётушкину Валерию, Судакову Анну, Корнилова Станислава, Иванову Еву, Грачёва Романа, Мейдера Романа, Дудкину Надежду

Благодарим жюри за работу:
Аржаника Алексея Ремовича
Абдрашитова Сергея Владимировича