Приглашаем на мастер-класс по олимпиадной физике. Педагог: Воронов А.А.

Приглашаем учащихся 9 классов г. Томска и Томской области – участников и потенциальных участников олимпиад по физике на мастер-класс по олимпиадной физике Артёма Анатольевича Воронова.

В рамках сотрудничества Томского государственного педагогического университета и Московского физико-технического института в области олимпиадной подготовки учащихся по физике 10 мая 2020 г. (воскресенье) состоится мастер-класс А.А. Воронова дистанционно (онлайн).

Артём Анатольевич ВОРОНОВ – председатель Центральной предметно-методической комиссии, председатель жюри Всероссийской олимпиады школьников по физике, кандидат физико-математических наук, исполняющий обязанности директора Физтех-школы физики и исследований им. Ландау МФТИ (г. Москва).

На мастер-класс приглашаются: участники и потенциальные участники олимпиад по физике.

Проверка подключения: 6.30 по московскому времени (10.30 по томскому времени).

Начало мастер-класса: 7.00 по московскому времени (11.00 по томскому времени).

Продолжительность: 1,5-2 часа.

Мастер-класс проводится БЕСПЛАТНО!