Вход через:

 
Сегодня83
Все212614

Сейчас на сайте 67 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2015-2016 уч.г.

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7
Мартюшов Ростислав
Дмитриевич
МАОУ лицей №8 победитель
7 Халин Алексей Владиславович МАОУ гимназия № 24 призёр
7 Аверкова Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 12 призёр
8 Курманов Станислав Анатольевич МАОУ СОШ № 23 победитель
8 Крапива Артемий Львович МБОУ РКГ № 2  призёр
8 Тимченко Никита Евгеньевич МАОУ лицей №8 призёр
9 Павлов Олег Олегович МАОУ гимназия № 56 победитель
9 Алибеков Андрей Сергеевич МАОУ Сибирский лицей  призёр
10 Плотников Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ  победитель
10 Жданов Егор Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
10 Козликина Елизавета Игоревна МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Алексеев Антон Олегович МБОУ лицей при ТПУ  победитель
11 Лукьянов Андрей Александрович МАОУ гимназия № 29  призёр
11 Карнаухов Олег Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Киселёв Кирилл Игоревич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Солонский Виктор Андреевич МАОУ лицей № 1  призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Баталов Артём Евгеньевич  Гимназия № 29 победитель
7 Халин Алексей Владиславович Гимназия № 24 призёр
7 Кандинский Максим Андреевич Гимназия № 29 призёр
7 Усманова Дарья Руслановна Лицей № 1  призёр
7 Гайнутдинова Наиля Рустамовна Лицей № 7 призёр
7 Каменский Илья Николаевич  СОШТ № 37 призёр
8 Селезнева Александра Дмитриевна СОШ № 30 победитель
8 Арляпова Алина Алексеевна СОШ № 51  призёр
9 Мостипан Захар Сергеевич Гимназия № 29 победитель
9 Выгон Роман Соломонович СОШ № 40 призёр
9 Гитман Дарья Александровна Эврика-развитие призёр
9 Пискунов Алексей Сергеевич СОШ № 44 призёр
9 Лоскутникова Виолетта Андреевна Эврика-развитие призёр
9 Алибеков Андрей Сергеевич Сибирский лицей призёр
9 Аванесов Дмитрий Сергеевич Гимназия № 29 призёр
9 Павлов Олег Олегович Гимназия № 56 призёр
9 Разенков Семён Игоревич СОШ № 2 призёр
9 Денисов Всеволод Антонович СОШ № 16 призёр
9 Артамонов Олег Александрович Гимназия № 26 призёр
10 Рябов Артём Дмитриевич Лицей при ТПУ победитель
10 Русскова Евгения Дмитриевна Лицей № 1 призёр
10 Кондырев Владислав Игоревич Гимназия № 29 призёр
10 Лазарев Олег Вадимович СОШ № 32 призёр
10 Мирошник Сергей Алексеевич Лицей при ТПУ призёр
10 Кутузова Евгения Андреевна Лицей при ТПУ призёр
10 Хамматова Алёна Рафаиловна Лицей № 1  призёр
10 Хамраева Татьяна Викторовна Лицей №8 призёр
10 Плотников Александр Сергеевич Лицей при ТПУ призёр
10 Грунин Никита Сергеевич Лицей при ТПУ призёр
10 Байгужинова Алина Равильевна СОШ №40 призёр
10 Никитина Наталья Константиновна Лицей при ТПУ призёр
11 Лавриненко Анастасия Константиновна Лицей при ТПУ победитель
11 Морев Максим Сергеевич Лицей при ТПУ призёр
11 Киселёв Кирилл Игоревич Лицей при ТПУ призёр
11 Коляскин Дмитрий Сергеевич Лицей при ТПУ призёр
11 Белалов Тимур Анатольевич Лицей при ТПУ призёр
11 Брагин Сергей Валерьевич Лицей № 7  призёр
11 Матюшин Николай Вадимович Гимназия № 29 призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

(для подведомственых учреждений) 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Синельников Н.А. ОГБОУ ТФТЛ победитель
7 Ахметшин М.Д. ОГБОУ ТФТЛ призёр
7 Мартыненко Е.Д. ОГБОУ ТФТЛ призёр
8 Облаков Д.Г. ОГБОУ ТФТЛ победитель
8 Кудрявцев И.А. ОГБОУ ТФТЛ призёр
9 Хмельницкий А.В ОГБОУ ТФТЛ победитель
9 Филлипов А.А. ОГБОУ ТФТЛ призёр
10 Горяйнов Л.Б. ОГБОУ ТФТЛ победитель

Региональная олимпиада по физике "СИЛА Архимеда"

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
7 Дмитриев Алексей МБОУ СОШ № 196 г. Северск победитель Челядинова Людмила Алексеевна
7 Синельников Никита ТФТЛ, г. Томск II место Найдин Анатолий Анатольевич
7 Халин Алексей  МАОУ гимназия № 24, г. Томск III место Огрызкова Нина Николаевна
7 Ахметшин Марат ТФТЛ, г. Томск призер Найдин Анатолий Анатольевич
7 Горкольцев Александр МАОУ гимназия № 55, г. Томск призер Колотовкина Ирина Владимировна
7 Колотей Никита ТФТЛ, г. Томск призер Найдин Анатолий Анатольевич
8 Облаков Даниил ТФТЛ, г. Томск победитель Найдин Анатолий Анатольевич
8 Кудрявцев Иван ТФТЛ, г. Томск II место Найдин Анатолий Анатольевич
8 Мильто Эрик  МБОУ «Северский лицей», г. Северск III место Брендакова Нина Ивановна
8 Румянцев Иван  МАОУ гимназия № 24, г. Томск призёр Зинчук Ольга Ивановна
8 Чугунова Анастасия  МБОУ «Богашёвская СОШ», Томский район призёр Сенчик Максим Максимович
8 Ахмедшина Дана  МАОУ СОШ № 51, г. Томск призёр Бабченко Вера Петровна
8 Малыгин Павел  МБОУ «Северский лицей», г. Северск призёр Брендакова Нина Ивановна
8 Кузьменко Егор  МАОУ гимназия № 13, г. Томск призёр Ашурова Светлана Борисовна
8 Невзорова Софья МАОУ лицей № 7, г. Томск призёр Василенко Галина Анатольевна

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
9 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей" победитель

Шамрина Инеса Вячеславовна

Аполонский Александр Николаевич

11 Алексеев А.О. МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель

Козлова Галина Михайловна

Аполонский Александр Николаевич

Абдрашитов Сергей Владимирович


Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике 

11.04.-16.04.2016 г., г. Сочи

Класс ФИО ОУ Достижение школьника  Учитель, подготовивший школьника
11

Алексеев А.О.

МБОУ лицей при ТПУ г. Томска

 

призер

Козлова Галина Михайловна

Аполонский Александр Николаевич

Абдрашитов Сергей Владимирович

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП